أخبار الرياضة
الامس
مباريات اليوم
الغد
أخبار الرياضة
البطولة
أخبار النجوم
أخبار الرياضة
البطولات
منوعات
search
الأرجنتين الأولمبي
1
-
1
-
العراق الأولمبي
الدومينيكان الأولمبي
1
-
1
-
إسبانيا الأولمبي
أوكرانيا الأولمبي
16:00
07-27
المغرب الأولمبي
أوزبكستان الأولمبي
16:00
07-27
مصر الأولمبي
نيوزيلندا الأولمبي
18:00
07-27
الولايات المتحدة الأمريكية الأولمبي
الكيان الصهيوني الأولمبي
18:00
07-27
باراغواي الأولمبي
اليابان الأولمبي
20:00
07-27
مالي الأولمبي
فرنسا الأولمبي
20:00
07-27
غينيا الأولمبي
تشيلسي
21:00
07-27
سلتيك
مانشستر سيتي
23:00
07-27
ميلان
شيكاغو ريد ستارز النسائي
0
-
1
غوادالاخارا النسائي
راسينغ لويزفيل النسائي
1
-
1
شمال كارولاينا النسائي
نادي سان دييغو ويف للسيدات
0
-
2
أمريكا النسائي
Bay FC (w)
0
-
2
نادي أنجل سيتي للسيدات
فيسيل كوبي
2
-
3
توتنهام
غرافيكار بلغراد
13:00
07-27
FK Indija
أتليتيكو مدريد
17:00
07-27
نومانسيا
إنترناسيونالي
18:30
07-27
لاس بالماس
نادي
0
-
0
نافوا
ريوا
8
-
1
نادروغا
لاوتوكا
2
-
1
لاباسا
BA نادي كرة القدم
0
-
0
سوفا إف سي
رادنيك سيسفيت
1
-
0
إن كيه دوبرافا زغرب
أولكسندريا
2
-
0
كورنوموريتس اوديسا
ألكوركون
2
-
0
فوينلابراذا
ليبايا النسائي
1
-
1
ساكو سبورتينج النسائي
بوفلتافا
1
-
1
إف كاي كولين
أدميرا براها
4
-
0
بريدني كوبانينا
REAC
0
-
0
Bugyi Obo
Unia Turza Slaska
2
-
1
KS Spojnia Landek
ديبورتيفو ألكويانو
3
-
1
AFE Espana
بانيك موست-سوس
3
-
0
بانيك سوكولوف
Mezoturi AFC
00:00
2024-07-27
Sauer Vohi
ماريلا بريبرام
4
-
0
SK Petrin Plzen
سبيسكا نوفا فيز
1
-
3
سبيشسكه بودهرايده
بيناتكى ناد جيزيرو
00:00
2024-07-27
Meteor Praha
تالافيرا دي لا رينا
0
-
0
اتلتيكو مدريد ب
سان سيباستيان رييس
0
-
1
جوادالاهارا
ستيوا بوخارستي
2
-
1
الإسكندرية
كان (احتياطي)
0
-
3
إيستريز إف سي
جاكوار جدانسك
1
-
4
كارتوسيا
ميوفيني
3
-
0
يونيريا باسكوف
تشيرنوموريتس 1919 بورغاس
0
-
1
زاغوريتس نوفا زاغورا
بي إف سي مينيور بيرنيك
4
-
1
Widzew Lodz II
بيلتينشي
1
-
3
فاراجدين
فيلياسي
1
-
2
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
لوكو فلتافين
2
-
4
اس كي زابي
كلوميك ناد سيدلينو
3
-
3
بريستيس
إنتر براتيسلافا
4
-
1
Piestany
موتورليت براها
2
-
1
هرادتس كرالوفه 2
ديبورتيفا مينيرا
1
-
1
نوتنغهام فورست تحت 21 سنة
سوكول هوستون
3
-
4
تبليتسي ب
فيلك هامري
2
-
2
سلوفان ليبيريتس الاحتياطي
سيمندريا 1924
2
-
0
رودار بريدور
يوفنتوس تحت 23
4
-
0
برو فيرتشيلي
إس كيه أوديفا ليباني
09:30
07-27
بودهيل نوي تارج
بولونيا سرودا ولكب
0
-
0
لخ بوزنان الاحتياط
ريال كاليبينا
0
-
4
جيانا إرمينيو
Pogon Sokol Lubaczow
5
-
0
توماسوفيا توماسوف لوبيلسكي
أونيا سكييرنيفيتسي
3
-
2
فيكتوريا سوليوفيك
Fougeresagl
0
-
2
فيتري
فريماد أماغر
2
-
2
أفارتا
وينر نويشتات
2
-
1
أسك إبرايشدورف
بولكاويس كانساس
1
-
3
جاوين سليزا فروتسواف
ساوثهامبتون
3
-
1
مونبلييه
إسبانيول 2
0
-
0
جيرونا
ليفارينغ
4
-
3
OGC Nice B
مولويانكا ملاوا
0
-
1
ستوميل أولشتين
أرسنال تشيسكا ليبا
3
-
1
أوفك نيوجيرسدورف
نايسبي
10:00
07-27
مارينليست
روزنجارد
1
-
2
IFK Trelleborg
ويسلاني جاسكوفيتسه
2
-
2
غورنيك زابجه
ميدلفارت بولدكلوب
0
-
1
برابراند
سي دي أموريبيتا
6
-
0
كاسترو
إيغالو 1929
0
-
3
سلوبودا
ستار ستاراخوفيتشي
2
-
3
سياركا ترنوبرزيج
إيلانا تورون
1
-
3
ويكيليك
كورونا كييلتسى
1
-
2
Rakow Czestochowa (Youth)
Polonia Slubice
6
-
0
Ilanka Rzepin
فيغري سووالكي
0
-
1
لومزا لكس
Poprad Musina
1
-
5
سانديكجا نوي ساكز
أورليتا رادزين بودلاسكي
4
-
4
سفيدنيتشانكا سفيدنيك
جويرك تارنوفسكي جوري
0
-
0
GKS Tychy II
كاركونوزي جيلينيا جورا
3
-
0
ستال برزيغ
سكرا بيلشاتو
1
-
2
راكوف تشيستوشوفا 2
إم كي إس كلوتشزبورك
2
-
2
MKS Olawa
C.F. União de Lamas
0
-
1
سانجوانينس
تشيزينا تحت 20
1
-
1
إيموليزي كالتشيو
MKS Orkan Rumia
1
-
6
جريف وجهيرووا
Mazovia Minsk Mazowiecki
4
-
1
برون رادوم
تروفينسي
10:30
07-27
أكاديميكا
شيميزو بولسه
3
-
0
ستاد ريمس
بنفيكا ب
1
-
0
ألفيركا
ويسلا الثاني بلوك
10:30
07-27
Hutnik Warszawa
فاماليكاو
2
-
0
كاسا بيا
موريرينسي
2
-
0
بينافيل
إشتوريل برايا
1
-
1
أونياو ليريا
براغا الاحتياط
10:30
07-27
فيلجيراس 1932
Hutnik Warsaw
10:30
07-27
Wisla Plock U19
FK كارلسكرونا
1
-
3
أوسكارسهامنز
PT Satun FC
1
-
2
تاي بورت
جاكوار جدانسك
1
-
6
Polonia Lidzbark
دوردريخت
1
-
0
الشمال
يونج بويز
1
-
2
ثيستد
أفس فوتبول ساد
0
-
0
سبورتنغ خيخون
ريكورد بيلسكو بيالا النسائي
2
-
1
لودز النسائي
راسينغ سانتاندير
0
-
0
إيبار
نايستفيد
0
-
1
هيلسينجور
بورتيمونينسي
0
-
2
بريستول روفرز
إسكلسمنه IF
1
-
2
كارلستاد بي كيه
Grom Nowy Staw
3
-
2
جيزيوراك إيلاوا
لجنجسكايل إس كيه
0
-
1
كارلستاد
أوتريخت
2
-
1
لينس
كوروكسو
0
-
1
ديبورتيفو لوجو
ريال أوفييدو الاحتياط
3
-
0
لانجريو
أيه أف سي
3
-
1
SV Huizen
سكيف إيك
0
-
2
أرهوس
تينيس بوروسيا برلين
10
-
0
Polar Pinguin
بي جي باثوم يونايتد
3
-
1
كيتشي
زاڤيشا بيدڤوشتش س.ا.
2
-
1
ليغيا وارسو بي
أارهس فريماد
0
-
0
اي اف ليسينج
روخ فينيكي
2
-
0
سومني
ستارغارد شتشينسكي
5
-
1
GKP Gorzow
تونديلا
2
-
1
إس بي كوفيلها
HIK
4
-
1
هولباك
ريو آفي
1
-
2
سانتا كلارا
إي زد ألكمار ب
0
-
1
جينك تحت 23 سنة
سي دي أتليتيكو باسو
0
-
0
تنيريفي
بودلاسي بيالا بودلاسكا
2
-
2
جاجيلونيا بياليستوك الاحتياط
بلاو غيل 38
0
-
0
إف سي إيندهوفن
فيلم تو تيلبورغ ب
2
-
4
سبارتا روتردام
فيهين فيسبادن
0
-
2
ميتز
بيشوفسويردار
12:00
07-27
برلينر 07
سوانسي سيتي
1
-
1
فاردار
انجيلهولمز إف إف
0
-
2
هوسلي هولمز اي اف
هاماربي تالانج
12:00
07-27
اسيريسكا يونايتد اك
لندز بي كيه
1
-
1
بولكلوبن أولمبيك
نويستريليتس
12:00
07-27
لودفيغسفيلدر
تورنس
3
-
2
أريانا
تواكرز أي اف
3
-
0
إيك كونغاهالا
اكسلسيور ماسلوس
1
-
0
GOES
بورتيمونينسي
0
-
2
بنفيكا ب
ليشتنبرغ 47
5
-
2
Reinickendorfer Fuchse
كريستال بالاس تحت 21 سنة
12:00
07-27
Queens Park R U21
كارباتي لفيف
12:00
07-27
سكالا 1911 ستري
جورنيك والبرزيتش
7
-
1
Orzel Zabkowice Slaskie
تفينتي
0
-
1
بادربورن 07
فوردرلاند للسيدات
0
-
6
فرايبورغ النسائي
بولونيا سرودا ولكب
1
-
1
ميدز ليجنيكا الاحتياط
دارمشتات
2
-
0
كوفنتري سيتي
كراولي تاون
3
-
6
كريستال بالاس
كايزرسلاوتيرن
2
-
0
ميونخ 1860
اينتراخت براونشفايغ
12:30
07-27
في إف إل أوسنابروك
نوربي إيف
4
-
2
أوريبرو سيريانسكا
ساوث إند يونايتد
1
-
3
-
جيلينجهام
بريستول سيتي
2
-
1
إكسترستي
وست بروميتش ألبيون
0
-
1
'92
ريال مايوركا
ماينتس
3
-
1
برويسن مونستر
كارلبيرجز
7
-
0
IK فرانكي
فولفسبورج النسائي
2
-
1
سلافيا براغ النسائي
اينتراخت فرانكفورت النسائي
2
-
0
SV Hegnach Women
Westerlo (W)
13:00
07-27
ادو دان هاج النسائي
أوستي ناد لابيم
8
-
0
تشوموتوف
أرمينيا بيليفيلد
1
-
0
إيمين
انجولستادت 04
1
-
1
'109
أس إس في اولم ١٨٤٦
إس في إلفرسبرج
1
-
1
فيكتوريا كولن
إنيرجي كوتبوس
0
-
3
هانوفر 96
فالدهوف مانهايم
2
-
0
مولنبيك
والسول
0
-
1
بيرمنغهام سيتي
أوبين
13:00
07-27
آر كاي سي فالفيك
فولندام ركاف فولندام
0
-
3
فولندام
أدو دين هاغ
1
-
1
دينز
ساربروكن
3
-
0
سويفت هسبيرانج
دينامو دريسدين
1
-
1
'101
يان ريغينسبورغ
كراي فالي بابر ميلز
2
-
1
'52
ويلينج يونايتد
فولكستون
0
-
0
-
مارجات
Hadley
13:00
07-27
وينجيت - فنشلي
شوت ماينز
3
-
3
-
TuS Hornau
سلاو تاون
13:00
07-27
Next
Previous
نهائيات كأس العالم قطر 2022
الإثنين 1 نوفمبر 2021 - 15:00
الاتحاد الافريقي يكشف عن حكام مباراتي المغرب أمام السودان وغينيا
تحميل المزيد
جميع الحقوق محفوظة لموقع عبر سبورت 2024 ©
Close menu